Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
Prof. Dr. Gerhard Fuchs

Lehrstuhl
Prof. Heiner Stadler
089 68957-4002
h.stadler@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter
Knut Karger | 089 68957-4010 | k.karger@hff-muc.de
Daniel Lang | 089 68957-4011 | d.lang@hff-muc.de

Herstellungsleiter
Elternzeitvertretung von Ferdinand Freising:
Manya Lutz-Moneim | 089 68957-4030 | m.lutz-moneim@hff-muc.de

Herstellungsassistentin
Anna-Katharina Engel | 089 68957-4031 | a.k.engel@hff-muc.de

Mitkalkulation
Margit Werb-Alraun | 089 68957-4033 | m.werb@hff-muc.de

Lehrkoordination
089 68957-4000 | abteilung4@hff-muc.de

Teamassistentin
Julia Swoboda | 089 68957-4034 | j.swoboda@hff-muc.de

BR-Hochschulreferat
Kristin Müller | 089 68957-4037 | k.mueller@hff-muc.de