Menu Icon Menu Icon Arrow Icon Arrow Icon Plus Icon Plus Icon Minus Icon Minus Icon HFF Logo HFF Logo

Team

Abteilungsleiter
Prof. Dr. Gerhard Fuchs
Sprechstunde nach Vereinbarung. Termine über Kristin Schneeweiß k.schneeweiß@hff-muc.de

Lehrstuhl
Prof. Karin Jurschick
089 68957-4002
k.jurschick@hff-muc.de

Künstlerische Mitarbeiter
Knut Karger | 089 68957-4010 | k.karger@hff-muc.de
David Spaeth | 089 68957-4011 | d.spaeth@hff-muc.de

Herstellungsleitung
Christine Haupt | 089 68957-4030 | c.haupt@hff-muc.de

Herstellungsassistentin
Anna Katharina Engel | 089 68957-4031 | a.k.engel@hff-muc.de

Teamassistentin der Herstellungsleitung
Julia Swoboda | 089 68957-4034 | j.swoboda@hff-muc.de

Mitkalkulation
Margit Werb-Alraun | 089 68957-4033 | m.werb@hff-muc.de

Lehrkoordination
Kristin Schneeweiß| 089 68957-4000 | k.schneeweiß@hff-muc.de

BR-Hochschulreferat
Kerstin Schragl | 089 68957-4037 | k.schragl@hff-muc.de